Comisión Directiva

Sr. Alberto Principe
aprincipe@cca.org.ar

Lic. Alejandro Lupo
alupo@cca.org.ar

Sr. Alejandro Lamas

alamas@cca.org.ar

Sra. Marcela Sarmoria
msarmoria@cca.org.ar

Sr. Ricardo Orsi
rorsi@cca.org.ar

Sr. Francisco Pellegrino
fpellegrino@cca.org.ar

Sr. Hugo Goñi
hgoni@cca.org.ar

Sr. Oscar Bottarelli
obotarelli@cca.org.ar

Sr. Norberto Rama
nrama@cca.org.ar

Sr. Felipe Tienda
ftienda@cca.org.ar

Sr. Ricardo Persico
rpersico@cca.org.ar

Sr. Ruben Gamez
rgamez@cca.org.ar

Sr. Galli Alejandro
agalli@cca.org.ar

Sr. Máximo Bonamico
mbonamico@cca.org.ar

Sr. Emiliano Pugliese
epugliese@cca.org.ar

Sr. Sebastian Martínez Echenique
sechenique@cca.org.ar

Sr. Enrique Soncini
esoncini@cca.org.ar

Sr. Gastón Bozzola
gbozzola@cca.org.ar

Sr. Carlos Herrero
cherrero@cca.org.ar

Sr. Héctor Pose
hpose@cca.org.ar

Lic. Fernando La Iglesia
f.laiglesia@cca.org.ar

CP. Horacio Ferrari
hferrari@cca.org.ar

Sr. Juan Orsi
jorsi@cca.org.ar

Dr. Juan José Okecki
jokecki@cca.org.ar

Dr. Daniel Vigo
dvigo@cca.org.ar

Sr. Roberto Nemec
rnemec@cca.org.ar

Dr. Daniel Taverna
dtaverna@cca.org.ar

Dr. Ricardo Orsi (h)
rorsih@cca.org.ar

Dr. José Luis Rossi
jrossi@cca.org.ar

Dres. Alvarez Suffiotti, Marino
& Asociados

La comisión directiva, elegida por la asamblea de asociados tiene como finalidad la dirección y administración de la cámara.

 

Comentarios